грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Наша компания предоставляет данную услугу. Стоит отметить, габариты перевозимых грузов не имеют значения. Это важно, например, при переезде со старой квартиры на новую.
Новую покупку из магазина (собранную или разобранную) важно доставить в целостности и в полной комплекции, об этом мы также позаботимся, иначе было бы неприятно на этапе сборки недосчитать какой-либо детали или увидеть ее разбитой. Также мебель при транспортировке можно легко запачкать, но об этом не стоит беспокоиться, так как машины содержатся в чистоте и в рабочем состоянии, а дополнительно можем установить упаковку, защищающую от пыли, песка и сора.

Защитят груз от промокания во время доставки установленные на кузова автомобилей специальные тенты, защищающие от попадания влаги и пыли.
Погрузка осуществляется максимально компактно в случаях объемных перевозок — так не придется делать слишком много рейсов. Заметим, что компактно, но обязательно безопасно. Грузят мебель грузчики, работающие в чистых перчатках и специальной униформе — так уменьшается вероятность порчи декоративных элементов.
Вы купили новый диван в квартиру и уже доставили его? Появляется еще одна проблема — утилизация старого дивана. Обычно старые вещи вывозятся на дачу, и мы с радостью возьмемся за любую подобную перевозку.
Поэтому смело заказывайте качественные услуги от нашей компании по грузоперевозкам — цены у нас не кусаются, сопоставлены по стандарту цена — качество.

Стоимость перевозки мебели

Автомобили ГАЗ до 5 метров
Стоимость
 

Газель 3 метра (тент/фургон)

от 350 руб/час

 

Газель 3 метра Фермер (тент/фургон)

от 350 руб/час

 

Газель 3 метра Бортовая

от 400 руб/час

 

Газель 4,2 метра (тент/фургон)

от 400 руб/час

 

Газель 4,2 метра Фермер (тент/фургон)

от 450 руб/час

 

Газель 4,2 метра Бортовая

от 450 руб/час

 

Газель 5 метров тент

от 500 руб/час

 

Газель рефрижератор

от 500 руб/час

 

 

*Минимальное время заказа грузовой машины - 2 часа.

Газель + 1 грузчик
 
 

2 часа

от 1 700 руб

 

3 часа

от 2 000 руб

 

4 часа

от 2 300 руб

 
Газель + 2 грузчика
 
 

2 часа

от 2 300 руб

 

3 часа

от 2 900 руб

 

4 часа

от 3 500 руб

 
Услуги грузчиков
 
 

Сборщики/Разборщики

от 250 руб/час

 

Услуги специалистов по перемещению грузов

от 250 руб/час

 

Услуги специалистов по перемещению тяжелого оборудования (вес свыше 150 кг)

по договоренности

 

Упаковщики

от 250 руб/час

 

Сборка мебели в Нижнем Новгороде

Обычно новая мебель поставляется клиенту в компактных коробках, где сложены все детали, защищенные различными пленками. Сначала покажется, что собрать новый гарнитур, тумбочку — простейшая задача, но во время сборочных работ появляются различные вопросы и сложности, от которых голова идет кругом. Неопытные сборщики (обычные люди) могут собирать мебель на протяжении долгого промежутка времени, тратя свои нервы. При такой сборке можно легко сломать новую, только что купленную мебель, или установить какую-нибудь деталь ненадежно, а как следствие — это небезопасно для здоровья, поэтому не стоит рисковать. Наша компания осуществит быструю, качественную сборку любой мебели (от простейшего столика, до большого гарнитура). В таком случае вы будете уверены, что ваша покупка начнет приносить вам исключительно радость и положительные моменты жизни, будет безопасна для всех обитателей дома. Сборка осуществляется умелыми руками работников, на счету которых десятки или даже сотни различных собранных стеллажей, шкафов, тумб и иной мебели.
Основные преимущества квалифицированных сборщиков:

  1. Надежность сборки.
  2. Скорость.
  3. Безопасность.


Заказав доставку мебели в Нижнем Новгороде, подумайте, кто будет ее собирать. Крайне важно собрать все части правильно.
Ознакомиться с ценами на доставку и сборку мебели вы можете на сайте компании «DAMGRUZ» или по контактным телефонам, которые указаны на нашей электронной страничке. Желаете увидеть в доме мебель точно как на витринах мебельного магазина без различных царапин и сколов, безупречно работающими элементами? Воспользуйтесь услугой квалифицированных сборщиков от нашей фирмы.