грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Мусор скапливается в квартирах ежедневно, с каждой покупкой, с каждой вещью, но когда бесполезных вещей в доме становится слишком много — пора задуматься об утилизации ненужных отходов. Вспомним что нельзя выкинуть в обычный мусорный бачок. Это могут быть:

  1. Крупная старая мебель.
  2. Люминесцентные лампы, ртутные термометры, аккумуляторы, батареи и прочие опасные отходы.
  3. Металлические предметы (провода, черный металл).
  4. Различное электромеханическое оборудование

Мусор — это опасно.


Выбрасывать выше перечисленные предметы ни в коем случае нельзя — опасно для экологической обстановки на нашей планете. Стоит обратиться в компанию для вывоза мусора из вашего дома. Широкий автопарк позволяет перевозить различные объемы мусора. За нами остается доставка отходов до места, где специализируется утилизация. Не стоит выкидывать мусор куда-либо в канаву, лес, озеро - оставьте всю красоту нашей планеты для будущих поколений, закажите услугу вывоза мусора.

Стоимость вывоза мусора

Вывоз мусора
 
 

Вывоз мусора с утилизацией ТБО, жилой фонд(м3)

от 270 руб/куб

 

Вывоз мусора с утилизацией ТБО, коммерческие организации

от 300 руб/куб

 

Вывоз строительного мусора (вывоз отходов), КГМ (крупно габаритного мусора)

от 3 300 руб

 

Вывоз снега

индивидуальная

 

Преимущества клининговых услуг компании

Компания «Дамгруз» предоставляет услуги уборки помещений от пыли и грязи. Перечень оказываемых услуг:
Генеральная уборка помещения.
Регулярная уборка офисов.
Уборка после строительных работ.
Отчистка ковров, диванов и другой мягкой мебели.
Мойка окон.
Уборка подъездов.
Чистка территорий.

Чем опасна пыль?

Она способна вызывать различные заболевания дыхательных путей и ослаблять практически все функции организма в целом. Особую опасность носит в себе компьютерная пыль, которой очень много в офисах. Только регулярная уборка и проветривание в помещениях поможет сохранить здоровье человека и обеспечить нормальную производительность труда. Кроме того страдают не только люди, но и сами компьютеры и любая другая техника.
Преимущества нашей компании заключается в наличии необходимого профессионального оборудования и квалифицированных работников. Перед началом работ осуществляется подробное расписание необходимых задач нашими консультантами, а также договариваемся о месте и времени проведения работ.
Наши услуги позволят сохранять чистоту и уют в больших загородных домах, коттеджах, крупных квартирах. Сохранять дорогостоящую мебель, элементы декора от загрязнения, которое ведет к быстрому износу или порче предметов. Намного дешевле выйдет сохранить уже купленные вещи, чем обзавестись ими заново. У вас будет оставаться больше свободного времени на более важные дела. Чистота — залог здоровья. Намного приятней и полезней работать в чистых, проветренных помещениях.
Самостоятельной уборкой можно не добиться идеальной чистоты, а в некоторых случаях возможна окончательная порча мебели, дорогих элементов декора. Доверьте подобную работу опытным специалистам, на счету которых годы практики.
Наша задача — создать в помещениях, где находятся люди, комфорт и уют, ваша задача — наслаждаться ими. Заказывайте клининговые услуги в Нижнем Новгороде от компании «DAMGRUZ».