грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Заказать рефрижератор

Наша компания обладает собственным автопарком и рада сообщить своим клиентам, о новой услуге – аренде рефрижераторных контейнеров. Эксплуатация этой услуги преуспела и достигла значительной известности у предпринимателей. Это полуприцеп, который состоит из изотермического фургона и холодильного оборудования. Подобные устройства служат для перевозок замороженных и скоропортящихся продуктов.

Данное оборудование абсолютно надёжное, недорогое и простое в эксплуатации. Транспортные средства оснащены специальными холодильными установками, а также оснащены оборудованием для подогрева, когда товару необходимо хранится при плюсовой температуре. Нынешний транспортные средства перевозят не только продукты питания, но и к примеру медикаменты.

Наши эксперты помогут Вам сделать свой правильный выбор с рефрижераторным контейнером в соответствии с условиями клиента и разработают быстрые маршруты. После каждой поездки холодильные ёмкости размораживают. Затем производят не только тщательную очистку, но и осуществляют обработку специальными средствами. Рефрижераторы можно эксплуатировать при температуре от -40 до +40 °С.

Такие перевозки действительно очень удобны. Малые компании тоже нуждаются в рефрижераторах, также, как и их крупные конкуренты.  Для заказа рефрижераторов прежде всего потребуется оформить заказ. Сделать заказ, можно не выходя из дома, а заполнить форму на онлайн-сервисе. Обратная связь устанавливается в течении малого периода. Возможно оформление как на один, так и на несколько рефрижераторов.

Преимущества рефрижераторов

  • Водители внимательные и квалифицированные с богатым опытом вождения.
  • Обеспечиваем качественную перевозку грузов.
  • Старательная и точная проверка технического состояния грузовых средств.
  • Демократичные цены.

В каких случаях требуется рефрижераторная установка:

Рефрижераторная установка понадобиться при доставке скоропортящихся продукции, которой потребуется безопасный специальный температурный режим – это рыба, мясная и молочная продукция, фармацевтические товары, а также косметические средства.Автоперевозки оправданно двигаются на первое место по доставке грузов. Нашей компанией тщательно отработаны схемы до мелочей по всем регионам.

Остановите свой выбор на нашей компании и получите преимущества:

  • У нас большая база транспортных средств.
  • Имеем транспорт любой вместимости.
  • Составляем оптимальный маршрут перевозки.

Чётко соблюдаем все инструкции в процессе разгрузки и погрузки.

  • Тара для хрупких грузов надёжна.- Высокая безопасность и скорость доставки груза.
  • Оперативно, надёжно, тщательно и качественно выполняем свою работу.
  • Ответственно храним груз.- Клиент оплачивает услуги после выполнения работы.
  • У нас лучшие цены.

Относитесь ответственно к выбору перевозчика. Идеальным вариантом для сотрудничества станет наша компания «Дамгруз». Свяжитесь с компанией прямо сейчас!