грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Еврофура 20 тонн

Срочно необходима фура? Свяжитесь с "Дамгруз", уведомите диспетчера о вашей ситуации и наш специалист сможет предоставить вам наиболее подходящий для вашей собственности транспорт. Следом, вы обсудите сроки и получите информацию о дополнительных условиях отправки. В срочном порядке вам будет предоставлена калькуляция расходов, основанная на габаритах и категории грузов. Есть возможность арендовать авто, в качестве средства для переезда офиса, вы этом случае вы сможете перевезти все вещи исключая повторный рейс, ведь вместительность машин, при правильном вмещении офисной мебели достаточно оптимизировано для перевоза инвентаря для достаточно крупного офисного помещения. Это позволит сократить вам время и уменьшить финансовые затраты, сразу же приступив к нормальной работе офиса после первого же рейса переезда.

Удобство такого крупного средства, характеризуется отсутствием большого количества документации, необходимой для сопровождения перевозимого сырья. Если вас волнует ограничение по весу, наше предложение позволит вам доставить имущество в любой регион РФ без рассмотрения этой проблемы, лишь бы это было возможно физически. Грузоперевозки в городе Москва, имеют свои отличительные особенности. Наличие широкого угла поворота авто, накладывает необходимость в расчёте точного пути

Стоимость Еврофуры 20 тонн

Большегрузы и спецтехника
 
 

ГАЗ Валдай 6 м

от 700 руб/час

 

Еврофура

от 2000 руб/час

 

Бортовой длинномер

от 3000 руб/час

 

Эвакуация авто до 1,5 тонн

от 1400 руб/час

 

Перевозки фурами выгодны при высоком объеме заказов

 

Операции с крупногабаритными автомобилями оправдывают себя, при высоком объёме заказов. Аренда машины в городе Москва является более дешевым способом перевозки большого объёма предметов, распределённого на менее габаритные грузовики. В отличие от одного седельного автопоезда, здесь придётся логистически рассчитывать путь следования этого грузовичка в несколько рейсов, что сыграет на экономической рентабельности. Подход к количественному перевозу, скажется и на временных отрезках, затрачиваемых на каждый рейс. Часто приходится задействовать целый логистический отдел, для использования малогабаритного транспорта, что влечёт за собой дополнительные затраты.

Одним из основных преимуществ "Дамгруз” является тот факт, что мы предлагаем партнёрам использовать индивидуальные условия, позволяющие перемещать большую партию с удобной для загрузки формой помещения товара. Оптимизирует погрузку использование еврофур с повышенным объёмом, а также с расчётом оптимального маршрута для конкретного типа седельного автопоезда. Скорость фуры на трассе (около 90 км/ч) – позволяет мобильно перемещать собственность по заданному пути следования.