грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Необходимость использования бортового длинномера возникает во время транспортировки грузов, имеющих нестандартную длину или высоту, которые в обычном состоянии не могут быть легко помещены в транспорт. Для перевозки таких предметов нужен специализированный транспорт, который бы обеспечил удобную погрузку в безопасное транспортирование нестандартного груза.

Именно организация таких видов доставки, которую предоставляет компания «Дамгруз», позволит транспортировать даже самые габаритные объекты наиболее безопасно на любые расстояния. Каждый бортовой длинномер нашего автопарка обустроен всеми необходимыми дополнительными креплениями, позволяющими транспортировать габаритные предметы или объекты без из демонтажа. Наличие трапа и других дополнительных элементов длинномера делает возможной погрузку объектов, которые на обычный транспорт погрузить невозможно.

Цены на бортовой длинномер

Большегрузы и спецтехника
 
 

ГАЗ Валдай 6 м

от 700 руб/час

 

Еврофура

от 2000 руб/час

 

Бортовой длинномер

от 3000 руб/час

 

Эвакуация авто до 1,5 тонн

от 1400 руб/час

 

Особенности заказа бортового длинномера в Нижнем Новгороде

Необходимость перевозки габаритного груза довольно часто возникает в у владельцев крупной сельскохозяйственной или строительной техники, или любой другой спецтехники. Для перемещения больших металлоконструкций, полный или частичный демонтаж которых требует большего времени, использование длинномера также станет именно тем правильным решением, которое обеспечит качественную перевозку.

Несмотря на то, что транспорт с длинномером обустроен дополнительными механизмами для безопасной погрузки, наши клиенты могут заказать кран или любую дополнительную спецтехнику для подъёма тяжелых грузов. С их помощью любая транспортировка будет проходить максимально быстро, а возможность комплексного решения позволит получить наиболее приемлемую стоимость работ.

Решившим воспользоваться услугами длинномера стоит обратить внимание на несколько особенностей его использования:

  • при оформлении заявки нужно уточнить возможность подъезда к месту выгрузки, так как габаритность такого вида транспорта значительно усложняет его маневренность, а необходимость привлечения дополнительной спецтехники для погрузки и разгрузки требует специальной площадки для этого;
  • заказывающим транспорт с бортовым длинномером следует оговорить особенности дорожного покрытия, в зависимости от которых предусмотрено использование дополнительных креплений для груза, позволяющих предотвратить его движение по трапу даже на участках с низким качеством дороги.

Оговаривание данных особенностей при заказе бортового длинномера позволит доставить любой ваш груз в конечное место назначения максимально целостным в самые короткие строки.

Как сделать заказ длинномера в компании «Дамгруз»

Оформить заявку на перевозку габаритного груза можно позвонив к нам за указанными на сайте телефонами. Наши консультанты помогут вам правильно определиться с необходимым для вашей транспортировки видом транспорта, а также обсудить все остальные дополнительные вопросы предоставления услуги. С теми, кто предпочел подать заявку по средствам электронной связи наш сотрудник свяжется в максимально короткие строки по номеру, указанному вами в заявке.

С компанией «Дамгруз» ваш груз будет доставлен в конечное место предназначения наиболее быстро и качественно.