грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Нередко бывает так, что клиентам приходится перевозить совсем маленькую партию товара, а для этого заказывать целый автомобиль попросту нерентабельно и именно для таких случаев наша компания своим клиентам предоставляет услугу догруз. Благодаря подобному виду транспортировки грузов, заказчики экономят на доставке, так как нанимают всего лишь часть автомобиля.

Попутный догруз

Догруз – это тот или иной товар, загружается в попутный автомобиль у которого имеется свободное место для груза и маршрут движения совпадает с пунктом назначений грузов, тем самым избавляет от лишней траты финансовых затрат.

Этот сервис просто оптимальный и наилучший вариант для клиента во многих ситуациях. Данная услуга позволяет выполнять Ваши доставки грузов от 1 кг. до нескольких тонн, грузы объединяются различного веса в одном автомобиле различных заказчиков. Вы выкупаете необходимую Вам грузоподъёмность и площадь, которая в действительности занимает Ваш груз в автомобиле. Ваша стоимость зависит от забронированного Вами габаритов и веса.

Наша компания имеет собственные грузовые автомобили. В компании имеются различные виды и размеры грузовых автомобилей. Также в компании работают водители с большим стажем работы. Погрузочно-разгрузочные работы совершаются не только вручную, но также ещё существует механический способ погрузки. Не мало важно, что бланк заполнения в компании несложный, даже упрощённый и много времени при заполнении у Вас он не заберёт. Преимущество данной услуги ещё в том, что чаще всего на разгрузку товаров оказывается значительнее побольше времени, а следовательно, не требуется оплачивать неоценённый простой автомобиля.

Наша компания заботиться о каждом грузе, а также:

  • имеет личный и специфический подход к клиентам.
  • внимательное отношение к грузам.
  • соблюдает абсолютную точность сроков доставок.
  • качественно и надёжно выполняют свою работу.
  • контролируют процесс доставок грузов.
  • экономия вашего времени, так как доставка не дорогая.